Готов к труду и обороне (ГТО)

Пройди регистрацию на официальном сайте ГТО.RU

здесь

Готов к труду и обороне (ГТО)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов ГТО

Дата последнего обновления страницы 29.03.2021