Итоговое собеседование, 9 класс

"Красноборская средняя школа"

МО "Красноборский муниципальный район"

Архангельской области

Итоговое собеседование, 9 класс

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку
могут подать:

1. обучающиеся на основании документа, удостоверяющего их личность,

2. родители обучающихся (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность,

3. уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Место регистрации на итоговое собеседование по русскому языку - МБОУ "Красноборская средняя школа".

Ответственный за приём и регистрацию заявлений - заместитель директора по УВР Шиловская Елена Владимировна.

Образцы заявлений

Образец заявления на участие в итоговом собеседовании

Образец согласия на обработку персональных данных для участников итогового собеседования

Памятка о порядке проведения итогового собеседования по русскому языку (для ознакомления участников итогового собеседования по русскому языку и их родителей (законных представителей)