• Великий город Петра. (4-8 сентября 2024 года)

Группа учащихся 9к класса продолжает реализовывать программу дополнительного образования в "Точке роста" МБОУ "Красноборская средняя школа. С 4 по 8 сентября обучающиеся вместе с руководителями - Владимировой Натальей Валентиновной и Фоминой Любовью Николаевной посетили Санкт-Петербург. Необычно теплая и приветливая осень позволила душевно прогуливаться по улицам красивейшего из городов России, любоваться архитектурой, прокатиться по рекам и каналам. Ребята посетили значимые места Петербурга: Петропавловскую крепость, Дворцовую площадь, Эрмитаж. А также посетили музей Обороны и блокады Ленинграда, Зимний дворец Петра 1. Незабываемой стала загородная экскурсия в Царское Село с посещением Екатерининского дворца и Лицея Пушкина, а также ночное зрелище - развод мостов. Большое удовольствие получили школьники от неформального общения друг с другом и с преподавателями.

Решаем вместе