версия сайта

Достижения

Региональный этап вероссийских соревнований по лыжным гонкам (п. Малиновка) общекомандное 2 место. Состав команды: Ковальчук Светлана, Смирнова Татьяна, Попова Марианна, Попова Валерия, Щукина Александра. Тренеры: Вешняков Сергей Леонидович, Антонов Андрей Николаевич.

Муниципальный этап школьной баскетбольной лиги "Кэс-Баскет" 1 место. Состав команды юношей: Москаленко Эдгар, Фатеев Егор, Жгилев Александр, Зеновский Даниил, Шестаков Денис, Шиловский Евгений, Пермогорский Вячеслав, Сурин Андрей, Ткаченко Евгений, Трифанов Владимир. Состав команды девушек: Вохминова Владислава, Анисимова Александра, Полудницына Полина, Арзубова Елена, Кувакина Екатерина, Ткаченко Ирина, Фуфаева Мария, Осипова Дарья, Жгилева Анна, Колодникова Алина.

Тренеры: Владимиров Андрей Владимирович, Гилев Андрей Николаевич

Районная спартакиада среди старших школьников по баскетболу 1 место.

Тренеры: Владимиров Андрей Владимирович, Гилев Андрей Николаевич

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"