22.03.2016 Выездное заседание Верхнетоемского районного клуба "Учитель года" в Красноборском районе

В Красноборском районе на сегодняшний день клуба "Учитель года" нет, поэтому главная цель мероприятия - познакомить педагогов Красноборска с деятельностью Клуба Учитель года Верхнетоемского района и областного клуба.

Это было необходимо, так как 25-28 июня 2016 года на территории Красноборского района будет организован летний лагерь областного Клуба "Учитель года".

Во время открытия заседания с приветственной речью выступили начальник Управления образования Благодарев В.Б. и Шиловская Е.В. А также директор Красноборской средней школы Ананьин С.Н. Свою визитку показали педагоги Красноборской средней школы.  В первой части заседания участникам была предоставлена информация о жизни областного клуба "Учитель года" и об организации летних методических лагерей (история проведения, формы работы, "изюминки" каждого года).  Гости из Верхнетоемского района заявили о себе, предоставив каждому возможность выступить с визиткой своей школы.

Во время проведения круглого стола педагоги высказали идеи организации и проведния летнего методического лагеря, который состоится в Красноборском районе 25-28 июня 2016 года и обсудили вопросы взаимодействия педагогов Верхнетоемского и Красноборского районов.  В завершении Благодарев В.Б. вручил руководителям Верхнетоемского клуба "Учитель года" благодарственные письма.  На память о встрече каждый гость получил сувенир с изображением памятных мест Красноборского района и общую фотографию участников заседания.